Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Саратов?

Да Изменить

Юрий Дудь поработал водителем на новом Hyundai SANTA FE

04.09.2018

Юрий Дудь, амбассадор бренда Hyundai, встретил гостей Московского международного автомобильного салона на стенде Hyundai 1 сентября в 17:00. Журналист поучаствовал в digital-активациях Hyundai и устроил фотосессию с гостями. Главной целью визита стала встреча с победителем конкурса, который Юрий Дудь проводил в своем блоге в Instagram 30-31 августа.

Участникам конкурса Юрий Дудь предложил угадать название группы, музыка которой чаще всего звучит в его Hyundai SANTA FE. Победителем стал пользователь социальной сети, первым назвавший группу Muse. Он получил билеты на ММАС-2018, встретился с Юрием Дудем на стенде Hyundai, после чего Юрий лично отвез победителя домой на новом Hyundai SANTA FE.

Российская премьера Hyundai SANTA FE четвертого поколения состоялась в рамках салона 29 августа 2018 года. Модель выделяется современным дизайном, а также предлагает богатый набор опций комфорта и безопасности, включающий уникальную функцию контроля присутствия пассажиров сзади (Rear Occupant Alert) и систему предупреждения столкновений с боковым трафиком сзади, система безопасного выхода (Safety Exit Assist).

Познакомиться с новинкой и другими моделями бренда можно на высокотехнологичном стенде Hyundai на ММАС. Пространство бренда располагается в зале №14 павильона №3 МВЦ «Крокус Экспо» и будет принимать гостей до закрытия автосалона 9 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!