Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Саратов?

Да Изменить

LADA – ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЙТИНГА «RESIDUAL VALUE – 2018»

27.02.2018

21 февраля 2018 года были подведены итоги 4-го ежегодного исследования "Residual value - 2018". LADA Largus одержал победу в классе MPV, показав сохранность остаточной стоимости на уровне 95,35%. LADA 4x4 заняла второе место в сегменте SUV, улучшив свои позиции по сравнению с 2016 годом, сохранность стоимости автомобиля составила - 89,82%.

Напомним, что рейтинг составляется аналитическим агентством ''Автостат''. При его подготовке были рассчитаны показатели примерно по 2500 модификациям (с учетом типа кузова, объема двигателя и типа трансмиссии) более чем 50 брендов легковых автомобилей.

В исследовании принимали участие модели автомобилей, официально продаваемые на рынке РФ. Для анализа использовалась цена на новый автомобиль в 2014 году, рассчитанная с учетом веса модификации в общем объеме продажи модели на рынке, и цена его перепродажи в 2017 году (оба показателя - в рублевом эквиваленте). Затем были рассчитаны индексы остаточной стоимости и сформирован рейтинг моделей. 

''LADA Largus является одним из лидеров российского автомобильного рынка, поэтому данная награда не случайна. Надеюсь, что она станет для владельцев этой модели символом правильно сделанного выбора'', - отметил директор по маркетингу LADA Фабьен Гульми.

Дополнительная информация:
Группа АВТОВАЗ входит в Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi и выпускает по полному циклу автомобили под 4 брендами: LADA, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площадки Группы расположены в Тольятти – ПАО «АВТОВАЗ» и в Ижевске – ООО «ЛАДА Ижевский Автомобильный Завод». 
Сегодня Марка представлена 22 моделями в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые объединены в 7 семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta, Kalina, Priora и 4х4. Бренду принадлежит 20%-ая доля российского рынка легковых автомобилей. Официальная дилерская сеть LADA самая крупная в России – более 300 дилерских центров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!