Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Саратов?

Да Изменить

Hyundai Creta продемонстрировала лучший результат за всю историю продаж модели

01.11.2017

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж Hyundai Creta за октябрь 2017 года. Creta показала результат в 6 460 проданных автомобилей, что является абсолютным рекордом за всю историю продаж модели в России. Всего с начала 2017 года обладателями компактного кроссовера стали 43 648 автолюбителей, что позволяет удерживать лидерские позиции в своем сегменте.

С момента появления на российском рынке автомобиль сразу заслужил признание среди экспертов и автовладельцев. Модель была признана победителем в двух номинациях премии «Автомобиль года 2017» — «Компактные внедорожники» и «Новинка года».

На российском рынке модель представлена в четырех комплектациях — Start, Active, Comfort и Travel. Во всех комплектациях, включая базовую, покупателям предлагаются автомобили с электроусилителем руля, системой управления стабилизацией (VSM), креплениями детских кресел ISOFIX, устройством вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС с программой «Помощь на дороге» (сервис-провайдером услуги является Российское Автомобильное Товарищество).

Компания «Хендэ Мотор СНГ» всегда стремится предложить своим клиентам максимально комфортные условия для покупки автомобилей. Так, начиная с августа этого года Hyundai Creta доступна в кредит без первоначального взноса. Данное условие действует при покупке автомобиля Hyundai Creta при государственной поддержке автокредитования1, как по стандартной программе кредитования, так и по программе «СТАРТ»2.

1 Постановление Правительства РФ от 7 июля 2017 года № 808.

2 Указанная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Более подробная информация о программе СТАРТ, программах с нулевым первоначальным взносом и других кредитных продуктах доступна на сайте http://www.hyundai.ru и в дилерских центрах Hyundai на территории России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!